Кеналог и месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте. 3 и 4 мая на прокладке появились красные выделения, как раз должны были пойти месячные, на 3 день никаких выделений не было вообще, на 4 день пошли нормальные месячные. 7 мая мне сделали укол Кеналог (сильно гормональный укол) . Обычно у меня месячные идут 6 дней. Повторно этот же укол мне сделали 13 мая. В итоге месячные у меня идут до сих пор. Что это? Что это из за этого укола, я понимаю. Что делать? Каждый день новые выделения, немножко, но они есть. Я в панике, помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:25
Здравствуйте. Не паникуйте. Действительно мог повлиять гормон. Возьмите Транексам 500 2 раза в день 3 дня
Платная консультация
Татьяна 2019-05-27 23:12
Здравствуйте. Я на днях задавала вопрос, что после укола кеналог идёт кровь уже 3 недели. Вы мне по посоветовали Транексам 500 мг. Начала принимать Транексам (выпила на данный момент 3 таблетки) кровь стала сильнее идти и обильнее. Это нормально? Продолжать пить эти таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-28 17:42
Здравствуйте. Нет, наоборот кровь должна остановиться. Обратитесь к врачу очно