Месячные после отмены ок пришли раньше

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Принимала 3 месяца логест, допила третью пачку до конца и приняла решение перестать пить противозачаточные. И вчера, на 4-6 дней раньше начала месячных появились сначала необильные коричневые выделения, потом чуть сильнее стали, и стало больше красного цвета, как обычно при менструации. Я думаю, это сбой из-за отмены ок и эти выделнения не связаны с месячными, или это месячные из-за гормонального сбоя пришли раньше? Дискомфорта нет. Обильность выделений средняя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

5 ответов

Дария 2020-10-24 17:56
Месячные раньше наступили?
Дария 2020-10-24 23:03
Я имею ввиду, это месячные раньше наступили или эти выделения не связаны с месячными?