Месячные после мбп?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала медикаментозное прерывания беременности(4-5 недель беременности) 02.12, (мифепристон и топогин) 14.12 было повторное УЗИ, показало что остались сгустки(плодное яйцо вышло) после прописали анальгин хинин, пошли месячные 24.12 на второй день уже только мазало, это нормально? Если обычные месячные шли 5-7 дней с интервалом 28 дней. Врач посчитал и сказал что примерно месячные должны пойти 28.12.19…на повторное УЗИ только после праздников(посмотреть все ли вышло) т. е. где-то 06.01.20. писала, звонила врачу, она не отвечает, что делать? И подскажите какими средствами контрацепции можно пользоваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-24 13:51
Добрый день, нужно сделать контрольное УЗИ органов малого таза.