Месячные после гистероскопии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, после гистероскопии гиперплазии эндометрия первые месячные были очень скудными, вторые слишком обильными и длятся уже две недели. Является ли это патологией, и что следует предпринять? Спасибо.
1 ответ
Добрый вечер, это уже кровотечение, начните принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. и в ближайшее время нужно будет сделать УЗИ ОМТ.