Кровотечение, томена Мирены

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: З7
Хронические заболевания: Эндометриоз, киста яичника слева
Здравствуйте,11 декабря удалили Мирену, через 3 дня прошли месячные. 4 января начались опять, ночной прокладки хватает на 2 часа. Это кровотечение или просто обильные месячные на фоне отмены гормона? Сейчас праздники, обратиться не к кому. Болей сначала не было, сегодня появились справа, что делать? Самочувствие очень плохое, слабость, сонливость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-07 03:42
Добрый вечер, это не кровотечение, на данный момент рекомендую Вам начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д и в ближайшее время сделать УЗИ органов малого таза.