Чем заменить Регивидон

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Мне 45 лет, последние лет 6-7 принимаю регивидон. Все отлично было, но вот три дня назад на 12-й таблетке началась мазня, а сейчас прям полноценные месячные. Эти три дня продолжала пить регивидон, но не знаю надо было или прекратить? И почему раньше времени начались месячные? Что если прервать прием регивидона? Кровотечение как быстро прекратится?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 07:46
Доброе утро, продолжайте принимать дальше и доставьте таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д 5 дней и планово нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.