Месячные после белых таблеток Фемостон 1/10

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. 45 лет, месячных не было 2 мес. По УЗИ были 2 фолликула только в одном ямчнике. Врач назначила фемостон 1/10. Пью первую пачку. Сегодня приняла 12 белую таблетку и обнаружила коричневые выделения, похоже месячные начинаются. Как дальше принимать препарат?

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-04 21:03
Здравствуйте! Вам необходимо допить упаковку и перейти на 2/10, если незначительные кровянистые выделения. При ухудшении состояния-обратитесь к лечащему доктору