Месячные нерегулярные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные начались в феврале предыдущего года. Я не знаю нормально ли это, поэтому пишу сюда. Начиная с начала моих месячных они длились от 6-9 дней. Сейчас за последние время они сократились до 4-7 дней. Я знаю что в период подового созревания это может меняться, так ли это?
Цикл от 29-39 дней. Может ли быть такая большая разница между днями? А может она и не так уж велика. Спасибо за ответ
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-29 18:48
Здравствуйте. Нормальная длительность менструации - 2-8 дней, а цикла - 21-38
Платная консультация
Мария 2022-01-29 21:44
Спасибо за информацию! Меня больше интересует нормально ли что за год длительность менструации и цикл изменились очень сильно? И перед месячными я не знаю будут они5 дней или 7, постоянно меняется
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-29 22:11
29-39 - это не "очень сильно"