Месячные. Неделю идет тянущая боль в низу живота
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь (заранее вас благодарю) , если вам не трудно. Я по поводу месячных. Первые признаки стали появляться а 12 лет, а сейчас мне 13 (у мамы тоже месячные пошли в 13) и у меня уже неделю болит живот и 2-ой день тянет в низу живота. Белые видения уже идут 1 год и 4 месяца. Стоит ли мне ожидать мс. ? (Заранее спасибо).
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Никто не даст Вам такой прогноз на основании жалоб на боль низом живота. Нужно сделать УЗИ