Месячные не проходят. Что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Пью Дюфастон четыре месяца. Гинеколог назначила по результатам узи (эндометриоз). С 16 по 25 д. ц. Месячные идут с небольшими сгустками уже 6 день и занчиваться не собираются. Врач говорит что от дюфастона быть это не может.
Что это может быть от гиперплазии, но узи не ставят гиперплазию. Сдавала кровь на пролактин повышен (пью берголак), фсг повышен. Она еще сказала что мне надо пить клайру но так как у меня повышен пролактин мне клайру нельзя принимать.
Скажите пожалуйста месячные такого характера могут идти?
Может ли у меня началась менопауза?
Что мне делать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-17 21:04
Здравтсвуйте! Возможно, нужно сдать анализ на ФСГ на 3-5 день цикла