Месячные не приходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мой обычный цикл 33 дня. Сегодня уже 34-ый день, месячные не пришли, но три дня назад сильно болели соски. Так у меня обычно бывает перед месячными. Беременность 100 процентов исключена, так как половой жизнью не живу. Необходимо ли мне обратиться очно к врачу? Или отклонение в 1-2 дня это норма? Стоит ли сейчас переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-16 15:07
Здравствуйте!
Задержки до 5 дней задержками не считаются. Можете пока не переживать.
Платная консультация
Юлия 2018-10-16 15:14
Спасибо большое за ответ. А нормально что цикл 33 дня? Он у меня такой с подросткового возраста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-16 15:16
Да это нормально. У каждого свой цикл.