Перестала пить ОК, но месячные не приходят

Спрашивает: Ильвина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос назрел, мой врач-гинеколог прописал пить три-регол полгода для того, чтобы восстановить гормональный цикл или что-то в этом роде. Я пропила эти 6 месяцев, месячные всегда приходили в 7-дневный перерыв в четверг вечером.
я решила перестать их принимать после 6 месяцев принятия препарата. Вот уже прошел 7 месяц, задержка на 2 дня, обычно приходили в срок.
тесты на беременность отрицательные все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, после отмены гормональных контрацептивов возможны такие нарушения цикла. Подождите еще 5-6 дней. Если месячные не начнуться лучше сделать узи органов малого таза чтобы узнать причину задержки
Платная консультация
Ильвина 2016-07-15 23:08
Хорошо, спасибо большое
сегодня начали болеть яичники, как обычно бывает перед наступлением месячных