Месячные не начинаются

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка месячный 4 дня уже. Всегда месячные шли вовремя. Недавно сдавала анализы, прикрепила их ниже. С чем это может быть связано. Беременность исключена. К гинекологу сейчас попасть не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-31 07:51
Доброе утро, в Вашей ситуации это нарушение цикла или киста яичника.
Ольга 2020-03-31 08:30
Спасибо за быстрый ответ. А анализы хорошие?
Ольга 2020-04-02 13:10
Хотела ещё у вас спросить, при онкологии и воспалении анализы были бы плохие?