Не начинаются месячные
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 20 декабря по назначению врача я начала пить противозачаточные таблетки. Три месяца пропила. Последние месячные после таблеток начались 15 марта. 18 апреля врач мне прописал утрожестан, тк была задержка месячных, я пропила их 10 дней два раза в день в дозировке 100. Закончила пить их 28 апреля и вот до сих пор месячных нет. Тест делала беременности нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Начинайте с УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова