Месячные начались раньше на 10 дней

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 12 июня был секс и презерватив порвался, парень чуть чуть кончил в меня, я выпила постинор и вот сегодня (19.06) начались месячные, грудь болит и сильная боль внизу живота. Последние месячные были 9 июня. Что мне делать? Почему так рано начались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-19 14:03
Здравствуйте. Подбирать нормальную контрацепцию и читать инструкцию к препарату, который Вы приняли. Это - не конфетка