Месячные начались на белой таблетке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, мой гинеколог назначил пропить клайру для нормализации менструального цикла. Пропила 1уп. На 27 таблетки (белой) начались месячные. Скажите пожалуйста белую таблетку можно пропустить, и начать пить 1таблетку со 2 упаковки, или же обе белые таблетки пропить? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 08:34
Здравствуйте! Необходимо закончить полностью упаковку. Не обращая внимания на выделения