Боль пропуск таблетки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите что делать. Я пропустила 22 таблетку, на следующий день выпила ее. Прочла в инструкции, что нужно не пить белые таблетки и перейти к новой упаковке. Так и сделала. Но! У меня жутко болит низ живота, в туалет не могу сходить, болит. Можно ли мне принять белые таблетки сейчас (из новой упаковки приняла только 3), для того чтобы, пришли месячные? Половой акт был. Но закончен не во внутрь (за три дня до пропуска таблетки).
Благодарю за ответ и помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 11:41
Здравствуйте. 22 таблетку ЧЕГО Вы пропустили?
Платная консультация
Алина 2019-12-01 11:53
Джес плюс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 11:57
Если для Вас важен контрацептивный эффект, то так делать нельзя
Платная консультация
Алина 2019-12-01 12:02
А боли в низу живота должны присутствовать? Получается продолжать пить красные таблетки? И через упаковку придут месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 12:07
Алина, сделайте УЗИ - прояснит природу болей