Месячные начались на 10 дней раньше

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, у меня месячные начались на 10 дней раньше, таблетки не какие не пью, уезжала отдыхать, прижигали эрозию 2 года назад. Они обычно через 21 день, длина цикла 5 дней, а тут начались через 11 дней, что это может быть
Теги: месячные начались на 10 дней раньше, месячные на 10 дней раньше, месячные начались раньше на 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 14:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.