Месячные раньше на 5 дней раньше

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть? Месячные были 02.04 и спустя 24 дня т. е. 26.04 пришли снова, но скудные коричневатые. Цикл 28-30 дней. Половой жизнью живу с постоянным партнером с ППА. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!