Месячные на ок
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я отменила ок новинет, сейчас время менструации, мы планируем беременность поэтому пропила только 3 месяца. И вот на 24 дц начались сильные слизистые выделения с алыми примесями. Такое было на 17 дц еще но однократно. Это могут быть такие месячные после отмены? Или еще пойдут? Второй день идет ьакая слизь, сначала была прозрачная пото с кровью
1 ответ
Добрый день, Алена.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу восстановиться. Вероятнее всего скоро у вас пойдут обычные месячные.