Месячные на несколько дней раньше

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние несколько дней очень переживала и плакала, и сегодня обнаружила, что что-то начало мазать, как начало месячных. Зная, что и при беременности могут идти месячные, я сделала тест. Вроде бы отрицательно. Эта мазня началась на 2-3 дня раньше, чем должны были пойти месячные.
1) нормально ли это? Если за что переживать? Ибо накрутила себя сильно.
2) отрицательный ли тест и надо ли его переделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 09:48
Здравствуйте!
  1. Это норма
  2. Тест Отрицательный
Платная консультация
Александра 2020-05-30 10:22
Даже не мазня идет, а просто слизистые розовые выделения, это месячные такие?
Александра 2020-05-30 12:29
Они становятся обильнее и уже не розовые, а красные