Месячные на 4 день ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я допила вторую пачку Регулон, до этого долго пила другие противозачаточные, всегда приходили месячные на 4-ый день перерыва, сегодня уже четвертый, но даже живот не болит, хотя всегда болел. Я не пропускала таблетки, скажите что мне делать? Как вызвать месячные?
3 ответа
Добрый день, Мария.
Ничего страшного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Ничего страшного нет.
Платная консультация
Можно сдать кровь на ХГЧ. но если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может. Месячные могут пойти в следующем цикле.