Месячные на 37 день цикла

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня месячные пришли на 37 день цикла. До этого я делала два цифровых теста на беременность и результат был отрицательный. Я очень волнуюсь. Я очень хочу ребёнка. Сначала была капля крови, потом больше и тёмно красного. Потом меньше и алого цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алеся 2021-03-04 18:53
Може мне разъяснить эту ситуацию? У меня действительно начались месячные или это какой - то симптом при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 18:56
Алеся, угадать не получится. Сделайте тест для начала
Платная консультация
Алеся 2021-03-04 18:59
Я делала первый тест в воскресенье, результат отрицательный; второй тест я сделала в среду, результат тоже отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-04 19:12
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации.