Месячные на 18 день после зачатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Подскажите пожайлуста очень хотела забеременеть 6 апреля было зачатие но через девственную плеву так как не можем ей прорвать муж кончил в меня 20 апреля хотела сделать тест на беременность так как месячные должны были быть 25 апреля очень надеялась что всё получиться а сегодня 19 числа утром пошли месячные что это значит зачатия не было? Очень растроилась? Буду очень благодарна за понятный и развёрнутый ответ! СПАСИБО!
Теги: 18 день после зачатия, 18 дней после зачатия, месячные на 18 день после зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Елена, вам необходимо сделать пластику и удалить девственную плеву, поскольку это может стать причиной не наступления беременности. Если начались месячные, значит, скорее всего, вы не беременны, но может быть такое, что беременность наступила, но сейчас у вас происходит угроза прерывания беременности. Лучше всего вам сделать УЗИ органов малого таза что бы исключить беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Елена 2016-04-19 20:28
Это серьёзно? И есть ли повод для переживания? Подскажите когда нужно сделать узи? Заранее спасибо!
Я вам рекомендую сделать УЗИ как можно быстрее.