Зачатие перед месячными

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, могла ли я забеременеть в таком случае: за 2 дня до предполагаемых месячных(цикл сдвигается от 2х до 5 дней) был половой акт без защиты(то есть планируем карапуза) но после этого, через 2 дня пошли месячные как обычно. Есть ли шанс зачатия? Или если пошли месячные то беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-29 13:36
Здравствуйте. Беременность исключена - с учетом начала месячных и дня цикла