Беременность, предположительный срок
Спрашивает: Катя26
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Был половой акт за неделю до месячных, месячные пошли как обычно в положенный срок 26.03.17, длились около 4 дней. В след. Месяце начала болеть грудь, сделала тест 12.04.17 был отрицател, но к 26.04.17 месячные не пошли. Возможно что в тот половой акт и было зачатие?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Маловероятно что зачвтие могло наступить в марте. Вероятнее всего зачатие произошло в апреле.
Платная консультация
Катя26 2017-05-22 15:40
Просто сегодня была на приёме у врача, она сказала что матка увеличена не по сроку, может она ошиблась, но это теперь меня мучает! Есть поводы для волнения? Заранее спасибо большое за ответ!