Месячные, коричневые выделения перед ними, эскапел
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Половой жизнью живу 3 месяца. Пила эскапел два месяца назад. За 5 дней до предполагаемых месячных начались коричневые слизистые выделения, носящие мажущий характер. Болями и тошнотой не сопровождались, длились 4 дня. За эти 4 дня сделала 3 теста на беременность - все отрицательные. После окончания этих коричневых выделений начались нормальные месячные, которые отличались от привычных только тем, что были не такие обильные, более слизистые и со сгустками. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Есть ли у меня риск беременности?
5 ответов
Доброе утро, у Вас нарушение менструального цикла, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Ольга 2021-11-01 08:30
Есть ли риск беременности? И ещё читала, что это могут быть последствия эскапела или гормональной перестройки
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.