Месячные коричневого цвета
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Первые месячные начались19 января 2014. Все месячные которые у меня были, все они коричневого цвета. Месячные приходят в срок. Как и у всех у меня болит низ живота перед ними, а потом месячные коричневые, 4 дня обычно длятся. Скажите, это нормально или нет? Половых актов никогда не было.
1 ответ
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!