Месячные идут уже 13 дней джесс плюс пропустила таблетку

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, извините за беспокойство, в прошлой пачке джесс плюс я пропустила одну таблетку, где то 18-тую, и продолжала дальше пить по одной в день, так как не видела что пропустила, начались месячные, я переругалась и заметила что пропустила таблетку, по инструкции выпила как только увидела, допила активные таблетки и выбросила «пустышки» начала пить новую пачку, очень скудные месячные продолжаются уже 13 дней, продолжаю пить таблетки внимательно. Подскажите, это вариант нормы из за пропуска таблетки и сколько организм будет восстанавливаться до нормального цикла без выделений в середине цикла?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-12 20:22
Добрый вечер! К концу упаковки должно восстановиться. Будьте здоровы!.