Месячные идут 13 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Подозрение на эдометриоз
Здравствуйте, после аборта поставила спираль и она вылетела начались месячные сильные как выяснилось кровотечения назначили норколут по схеме после таблеток не было месячных 3 месяца начала принимать Редуксин 10мг, начались месячные обильные через 15 дней опять начались месячные и идут уже 13 дней со сгустками помогите пожалуйста решить мою проблему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-06 09:55
Здравствуйте! А что у вас по узи? Антибиотики принимали после установки спирали и аборта?