Месячные и выделяется молоко после аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я родила 10 месяцев назад, 8 месяцев кормила грудью и завершила гв, но молоко не пропало. Я забеременела в октябре. 27.10.2020 мне сделали вкумный аборт т. к была анэмбриония. Молоко у меня все также выделяется по чуть-чуть. Выделения после аборта у меня закончились 7.11.2020. Не начинаются месячные и также выделяется молоко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 10:40
Добрый день.
Вам необходимо погасить лактацию.
Достинекс 1/ 2 т каждые 12 часов 2 дня.
Платная консультация
Катя Лялина 2020-12-04 11:38
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Если его принимать, то месячные потом пойдут? Через сколько они могут начаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 11:41
Да, конечно пойдут.
Должны пойти уже скоро