Проблема выделяется молоко при надавливание

Спрашивает: Кумис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблемы, месячные идут регулярно, и сейчас идут, но почему то при надавливание на грудь совсем маленькая капля молока выделилась, во время месячных. Очень переживаю. Половых актов не было, что это может быть (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-10 10:22
Здравствуйте! У вас повышен пролактин скорей всего. Надо обследоваться