Месячные и нарушение кровообращения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, шейных остеохондроз, поверхностный варикоз
Здравствуйте, гинеколог посоветовала обратиться к вам с таким вопросом. Дело в том, что у меня скудные месячные и довольно густые. Началось все 3 года назад когда у меня было стрессы и я пропила курс нейролептиков и антидепрессантов, тогда месячные совсем пропали, яно возобновились после отмены уже скудные. Сейчас уже давно ничего такого не пью, а они всё скудные. Сдевала анализы на гормоны в прошлом году, все в пределах нормы, тогла врач сказала, что проблема может быть в нарушениях кровообращения или проблемах с сосудами. Тогда я в целях контрацепции начала пить кок логест, но он него стали более выраженным вены на ногах и пошли отеки, так же повысился хотестерин, раньше всегда был в норме. Анализы крови сдавала, фото прикрепляю. Помимо всего прочего у меня вегето- сосудистая дистония, постоянно холодные ноги и руки, когда мёрзнут ноги часто бегаю в туалет по маленькому, когда обследовала почки, мне сказали что это все на нервной почве. Так же у меня есть нарушения мозгового кровообращения из-за шейного остеохондроза (синдром позвоночной артерии). В связи с этим такой вопрос, могут ли быть причины скудных месячных в нарушении кровообращения в моем случае или быть связаны с какими-либо проблемами крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-07 17:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нет гематологических проблем, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.