Месячные чтоб начались раньше срока
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня начались месячные идут по 5 дней цикл 28 дней в июне планируется поездка на море и как раз на неё выпадают месячные. Подскажите пожалуйста как сделать так чтоб они в следующий раз начались на неделю раньше чтоб успели до поездки закончится. Использовать тампоны не предлагайте это не вариант мне в них не комфортно всегда только использую прокладки
3 ответа
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.