Месячные что делать не знаю
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос у меня месячные идут 5 дней но я 2 день занималась сексом, а потом они пропали, почему, ещё я не могу залететь после выскабливание, что делать рлравплдраввпрррршддщшавваекуввук
1 ответ
Доброе утро, в Вашей ситуации беременность может быть, если не использовали методов контрацепции.