Месячные были но тянет живот

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад закончились месячные, шли как обычно обильно, сегодня (спустя 3 дня после окончания месячных) заметила температуру 37 и немного болит внизу живота с левой стороны, делала 2 теста,1 спустя 3 недели после акта, 2 во время задержки (1 день задержка, такое бывает часто) спустя акта до месячных было чуть больше 3 недель, и оба теста были отрицательные, прям чётко 1 полоска, 2 не было вообще никак, что это может быть? Могла ли просто простыть? Ибо я была на даче там - 17(сами понимаете насчёт походов в туалет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-05 19:50
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такая температура может быть в норме в определенные дни менструального цикла.