Месячные больше недели

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мой диагноз адемионоз и 2 эндометриоидные кисты. Была задержка месячных 2 месяца, по УЗИ в середине декабря сказали: Эндометрий нарастает, ждите месячные. Они пришли только 8 января и идут не обильные, но выходят сгустки и уже 8 день. Ничего не болит. Стоит ли паниковать или просто ждать окончания месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 11:20
Здравствуйте. Сложно сказать без УЗИ. Но обычно, если был сбой, то могут меняться и быть дольше, например
Платная консультация
Лилия 2021-01-16 12:49
Я просто читала, что и при сбое и при адемионозе бывают такие длительные месячные.
1. Если меня ничено не беспокоит и я меняю только 2 прокладки в сутки, то можно просто ждать окончания месячных?
2. Они же закончатся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-16 12:53
Лилия, никто не даст гарантии. Смотрите по динамике. Если выделения будут более 10 дней - к врачу очно, делать УЗИ