Задержка месячных больше 60 дней
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня постоянные задержки месячных до месяца и больше. Месячные не обильные, идут 3-5 дней. Когда прихожу на прием к гинекологу меня просто отправляют на узи и берет мазок, на другие анализы направления не выдает, говорит что это не к чему. Мне уже надоело стоять в очередях на прием и я хочу пойти сдать все необходимые анализы платно. Какие анализы нужно сдать?
1 ответ
Здравствуйте! Да, вам нужно разобраться.
В начале сделать надо узи, Чтобы посмотреть надо ли вызывать месясные. Так как они нам нужны для сдачи анализов на гормоны. . Далее сдаем ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла. И прогестерон на 21 день