Месячные, беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуация такая,2 месяца назад произошёл первый ПА, после этого месячные идут регулярно, уже 3 раз, но в прошлый раз пришли на два дня раньше, и в этот раз на два дня раньше, скажите нормально ли это?
Признаков беременности никаких нет, но все равно очень боюсь, подскажите возможна ли вообще беременность при таких условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 17:04
Здравствуйте! Норма, беременности нет
Платная консультация
Катя 2020-10-12 17:05
Спасибо, очень переживала!)