Месячные - смена климата

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Скв
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как может повлиять резкая смена климата на месячные? Имею ввиду отъезд в Латинскую Америку. Если они пройдут прямо до отъезда, могут ли начаться снова через неделю, например?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 14:15
Здравствуйте. При резкой смене климата может быть как задержка и даже выпадение цикла, так и внеочередная менструация. Все индивидуально
Платная консультация
Татьяна 2020-11-05 20:27
А возможно начало дважды в одном месяце? С разницей в 2-3недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 12:05
Татьяна, прочитайте мой ответ выше внимательно