Месячные и смена климата

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, поехала в Крым, месячные были запланированы точно по приезду, в автобусе болело под животом, грудь, всё как всегда, они пришли, на следующий день, как приехала, без задержек, но шли лишь тогда, когда хожу в туалет и были очень скудными, сегодня совершенно остановились, это так повлияла смена климата? Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-31 10:37
Добрый день. Да, климат мог повлиять на менструальный цикл. Ничего страшного в этом нет.