Влияние смены климата ни цикл
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, через три дня я уеду на море. Месячные должны начаться как раз в первый-второй день отдыха. Подскажите, как смена климата отразится на цикле? Или если будет задержка, то на сколько?
2 ответа
Здравствуйте! Вы просите дать прогноз по принципу "пальцем в небо". У кого-то цикл вообще не меняется даже при смене климата. И как себя поведет именно Ваш организм я не знаю