Влияет ли смена климата на месячные?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 8 день идут месячные, я переехала в другой город, Влияет ли смена климата на месячные? И вообще бывает такое, что месячные продолжаются 8-9 дней и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 23:26
Здравствуйте! Да, влияет. Нет не норма
Платная консультация
Ирина 2021-05-12 19:39
Здравствуйте, вот в интернете смотрела фото нормальной девственной плевы без повреждений. Вот на этой же фото плевы целая? С интересна нашла и там написано, что плева без повреждений бывает такая?