Месячные 2раза в месяц

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВрожденныйПорокСердца, дмпп закрытие оклюдером. Псориаз, развившийся во время беременности.
Здравствуйте, в прошлом месяце думала что беременна, все ощущения присутствовали(п. с Я была беременна 7 раз, из которых 1 кесарево, 1выз. Роды близнецами на 5-ом месяце, 2 аборта,3 выкидаша), тесты не стала делать. С задержкой в неделю пришли пмс, 6 дней и закончились. На 15 день цикла, всё заново. Обильные с небольшими сгустками. Неделю нет уже, но присутствуют ненормальные симптомы (заложен нос, уже как месяц. Набухла грудь, схваткообразно болит желудок, ем как незнаю кто, больше 7-ми раз. Паспорт востонавливаю, не могу пока обратиться к гин. Да жутко как то? Что со мной?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-04 21:06
Здравствуйте! Тест надо сделать. И узи. Вероятно гормональный сбой