Месячные 2 раза за месяц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Часто бывают кисты, но они маленькие и сами исчезают. У врача бываю 2 раза в год. Последний раз была в январе. Все было в норме, единственное в матке увидели сгусток который не вышел.
Здравствуйте, месячные пошли второй раз за месяц, идут уже дней 10, выходят большие сгустки. Идут то сильно, то слабо. Еще заметила, что после похода в туалет по "большому"начинает идти кровь сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 14:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова