Месячные 2 раз за месяц

Спрашивает: Леля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, мне 35 лет, ребенку 2 года и мы еще на грудном вскармливании. После родов и большого перерыва в менструациях, цикл стал более менее стабильный только этой осенью примерно 24-26дней. Длительность менструальных выделений 5-8 дней. В этот цикл все было как обычно, прошли месячные, но потом не почуствовала овуляцию совсем, никаких признаков(обычно обильные прозрачные выделения в О). А потом на 15 день цикла вдруг снова начались менструальные выделения! Живот тянет как при м. ОК не принимаю, кормлю грудью. В декабре 2020 делала узи матки и придатков - там все в норме было. Из заболеваний у меня много лет наружний эндометриоз (потвержден лапароскопией более 10 лет назад) . Что это может быть? В чем причина этого сбоя и какие обследования надо пройти для точной диагностики? Заранее благодарю за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 17:34
Здравствуйте! Это может быть свящанно с кормлением грудью. Необходимо сделать УЗИ