Месячные 2 дня, скудные, беременность?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фарингит, эрозия
Здравствуйте, могли бы вы прояснить мою ситуацию. Начали с мужем планировать ребёнка второго, цикл 30-32 дня, идут 5-7 дней. Последние месячные 07.04-12.04, УЗИ на 13 ду, хорошее ДФ 13 мм в правом яичнике. Начали планировать с положительного теста на овуляцию, а точнее на 16 дц. Тесты делала на 9-13 дпо, все пустые. Месячные пришли в срок, но они такие скудные, и шли всего 2 дня, не было сгустков, просто начались с мазни, следуюший день скудно кровило, и на третий день совсем закончились. Обычные месячные идут с густками, уходит прокладок 10. А тут всего 3 прокладки. Что может быть такое? Вот именно как начали планировать малыша такое получилось, ни разу в жизни такого не было
Что стоит проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 21:49
Здравствуйте! Возможно гормональные изменения