Меструация

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблемы. У меня с июня нет месячных, врачу показывалась ничего не нашли. Очень сильно болит поясница с октября. Я показалась врачу в конце октября все в норме но боль не проходит. Такие перерывы в месячных были, но этот период по моему слишком длинный. Посоветуйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 17:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Не совсем понятно, простите, чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова