Местное применение масел
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Мне рекомендовано закапывать масло персика в нос (в связи с фарингитом). Но во всех аптеках ТОЛЬКО косметический вариант.
Поясните, можно ли пользоваться этим продуктом? Может подскажете еще какое-нибудь средство для носоглотки? На облепиху у меня аллергия.
1 ответ
Здравствуйте! Нет, косметические масла нельзя капать в нос. Замените его на Витаон или витамин а в масле.