Месшотчатная аневризма головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с месшотчатой аневризмой головного мозга размером 2,8 мм загарать на солнце или в салярии, можно ли поднимать тяжести.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-06 16:39
2.8 мм -- миллиарная аневризма. А она точно есть? Или это изыск рентгенолога, который описывал МР-ангиграфию?
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.